koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17:51
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17じ51分はつ
17:51発
17じ51ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
青木橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
神大寺
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
片倉町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
下耕地
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小川橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
菅田町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
緑車庫前