koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19:23
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東白楽
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
神大寺
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
片倉町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
下耕地
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
緑車庫前