koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19:30
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
青木橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東白楽
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
六角橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
神大寺
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
片倉町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
下耕地
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
菅田町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
緑車庫前