koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19:52
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
青木橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
神大寺
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
片倉町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
下耕地
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
小川橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
菅田町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
緑車庫前