koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
22:05
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
22じ5分はつ
22:05発
22じ5ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
東白楽
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
六角橋
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
神大寺
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
日枝橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
片倉町
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
下耕地
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
片倉下町
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
菅田町入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
熊の堂
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
神明社入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
長導寺前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
道路碑前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
菅田町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
鴨居橋
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
緑車庫前