koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:49
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東白楽
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
神大寺
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
菅田町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
緑車庫前