koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:12
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
青木橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東白楽
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
六角橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
神大寺
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
片倉町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
下耕地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
菅田町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
緑車庫前