koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:19
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
青木橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東白楽
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
六角橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
神大寺
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
片倉町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
下耕地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
緑車庫前