koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:36
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
青木橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東白楽
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
六角橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
神大寺
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
片倉町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
菅田町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
緑車庫前