koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
14:15
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
下耕地
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
菅田町
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
緑車庫前