koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
21:24
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
21じ24分はつ
21:24発
21じ24ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
東白楽
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
神大寺
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
片倉町
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
下耕地
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
長導寺前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
道路碑前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
白山一丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
緑車庫前