koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10:15
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
下耕地
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
菅田町
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
緑車庫前