koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12:15
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
下耕地
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
菅田町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
緑車庫前