koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:15
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
六角橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
神大寺
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
片倉町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
下耕地
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
小川橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
菅田町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
緑車庫前