koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
21:20
分発
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
東山田駅
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
新北川橋
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
北川橋南
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
港北工業団地
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
新栄高校前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
仲町台駅