koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
13:20
分発
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
東山田駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
新北川橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
北川橋南
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
港北工業団地
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新栄高校前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
仲町台駅