koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
17:20
分発
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
東山田駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
新北川橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
北川橋南
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
港北工業団地
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新栄高校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
仲町台駅