koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
12:16
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
磯子駅前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
新杉田駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新浜橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
杉田平和町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
昭和町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
南部市場前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
食品団地前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
鳥浜町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
入国管理局前