koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
10:16
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
10じ16分はつ
10:16発
10じ16ふん発
磯子駅前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
新杉田駅前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
新浜橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
杉田平和町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
昭和町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
南部市場前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
食品団地前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
鳥浜町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
入国管理局前