koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
13:16
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
磯子駅前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新杉田駅前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
新浜橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
杉田平和町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
昭和町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
南部市場前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
食品団地前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
鳥浜町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
入国管理局前