koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
16:16
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
磯子駅前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新杉田駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新浜橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
杉田平和町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
昭和町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
南部市場前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
食品団地前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
鳥浜町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
入国管理局前