koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:50
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
青木橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
神大寺
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
片倉町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
下耕地
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
菅田町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
緑車庫前