koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:51
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ51分はつ
18:51発
18じ51ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
青木橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
神大寺
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
片倉町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
下耕地
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
菅田町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
緑車庫前