koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:30
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
菅田町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
小川橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
下耕地
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東白楽
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
横浜駅西口