koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:30
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
菅田町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
小川橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
下耕地
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
六角橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
横浜駅西口