koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:25
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
菅田町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
下耕地
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
片倉町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
神大寺
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
青木橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
横浜駅西口