koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:35
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
菅田町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
六角橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東白楽
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
青木橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
横浜駅西口