koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:25
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
菅田町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
下耕地
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
片倉町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
神大寺
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
青木橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
横浜駅西口