koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:24
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
菅田町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
小川橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
下耕地
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
片倉町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
神大寺
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
青木橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
横浜駅西口