koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:12
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
菅田町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
小川橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
下耕地
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
片倉町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
神大寺
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
六角橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東白楽
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
横浜駅西口