koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19:03
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19じ3分はつ
19:03発
19じ3ふん発
緑車庫前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
菅田町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小川橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
下耕地
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
片倉町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
神大寺
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
六角橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東白楽
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
青木橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
横浜駅西口