koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20:55
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
緑車庫前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
下耕地
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
片倉町
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
神大寺
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東白楽
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
横浜駅西口