koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:27
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ27分はつ
10:27発
10じ27ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
菅田町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
下耕地
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
片倉町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
六角橋
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東白楽
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
横浜駅西口