koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:19
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ19分はつ
12:19発
12じ19ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
菅田町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
下耕地
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
片倉町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
神大寺
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
横浜駅西口