koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:31
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ31分はつ
13:31発
13じ31ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
菅田町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
下耕地
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
六角橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東白楽
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
青木橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
横浜駅西口