koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
14:31
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
14じ31分はつ
14:31発
14じ31ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
菅田町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
下耕地
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
六角橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東白楽
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
青木橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
横浜駅西口