koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:31
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ31分はつ
16:31発
16じ31ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
菅田町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
下耕地
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東白楽
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
横浜駅西口