koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:11
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
菅田町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
下耕地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
片倉町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
神大寺
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
六角橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東白楽
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
横浜駅西口