koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:56
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ56分はつ
17:56発
17じ56ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
小川橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
下耕地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
片倉町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
神大寺
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
青木橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
横浜駅西口