koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20:54
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20じ54分はつ
20:54発
20じ54ふん発
緑車庫前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
下耕地
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
片倉町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
神大寺
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
六角橋
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東白楽
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
青木橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
横浜駅西口