koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21:54
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21じ54分はつ
21:54発
21じ54ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
道路碑前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
長導寺前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
神明社入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
熊の堂
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
菅田町入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
片倉下町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
下耕地
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
片倉町
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
日枝橋
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
神大寺
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
六角橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
東白楽
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
青木橋
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
横浜駅西口