koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:02
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
菅田町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
小川橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
下耕地
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
片倉町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
神大寺
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
六角橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東白楽
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
青木橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
横浜駅西口