koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:28
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
菅田町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
小川橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
下耕地
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
片倉町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東白楽
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
青木橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
横浜駅西口