koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:20
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
菅田町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
下耕地
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
片倉町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
神大寺
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
横浜駅西口