koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:29
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ29分はつ
11:29発
11じ29ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
菅田町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
下耕地
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
片倉町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東白楽
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
青木橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
横浜駅西口