koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:56
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
下耕地
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
片倉町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
神大寺
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
青木橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
横浜駅西口