koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:31
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
菅田町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
下耕地
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
六角橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
横浜駅西口