koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:59
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
下耕地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
片倉町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
神大寺
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
六角橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東白楽
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
青木橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
横浜駅西口