koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
14:29
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
14じ29分はつ
14:29発
14じ29ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
菅田町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
下耕地
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
片倉町
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東白楽
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
青木橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
横浜駅西口