koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
14:56
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
14じ56分はつ
14:56発
14じ56ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
下耕地
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
片倉町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
神大寺
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
青木橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
横浜駅西口